Здравствуйте, какие документы нужны для возврата лишённых водительских прав?
Здравствуйте, какие документы нужны для возврата лишённых водительских прав? И как узнать дату возврата?
, Юрий, г. Москва
Сергей Николаев
какие документы нужны для возврата лишённых водительских прав? И как узнать дату возврата?
Добрый день!
За какое правонарушение Вас лишили права управления транспортными средствами?
Согласно Правилам возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»