Нужно ли платить 13% налог при дарении доли до брака с регистрацией после свадьбы
Здравствуйте, мы ещё не в браке. Но мой будущий муж хочет подарить мне свою долю в квартире. Подать на регистрацию брака я хочу примерно через 3 месяца. И отнести вместе на регистрацию договор дарения. Но дарение через нотариуса будет до брака, а регистрация перехода права собственности после брака,. Буду ли я платить налог 13%