Или они опять автоматически продлятся?
Добрый вечер, вопрос такой. Сейчас права которые заканчиваются в 2025 году, автоматически продлеваются. Вопрос в том что в 2022 году у меня права так же автоматически продлились до 2025, мне сейчас нужно идти менять? или они опять автоматически продлятся?
, Алексей, г. Сыктывкар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Продление было только один раз — на три года (с 2022 по 2025).
Нужно будет менять права в этом году.