Какие сроки по лишению прав.с даты происшествия пошло 4месяца, суда пока небыло
Какие сроки по лишению прав.с даты происшествия пошло 4месяца,суда пока небыло.
, Михаил, г. Москва
Александр Емельянов
Здравствуйте, Михаил!
С момента вступления постановления суда о привлечении Вас к административной ответственности будет исчисляться срок лишения. Сколько будет составлять срок лишения ВУ также будет указано в постановлении.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был Вам помочь.