Можно ли обжаловать решение КДН из‑за пропуска срока давности?
Несовершеннолетние дети подрались, 23.07.24г на основании справки из травмпункта инспектор пдн начал расследование, по итогу расследования местным органом МВД было отправлено в КДН определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от 22.08.24г в отношении несовершеннолетнего ( по возрасту 15л) сама комиссия КДНсобрала совет только 14.01.24, и вынесла постановление, хочу уточнить могу ли я обжаловать действия комиссии по статье о сроках давности производства 29.6 ведь прошло уже много времени