Подскажите, пожалуйста, как правильно организовать процедуру перехода в управляющую компанию, если председатель будет максимально этому препятствовать?
Здравствуйте. Являюсь собственником жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, форма управления ТСН. Считаю, что председатель ТСН превышает свои полномочия и злоупотребляет своим должностным положением, в том числе в вопросах распоряжения средствами собственников на содержание и ремонт МКД. Подскажите, пожалуйста, как правильно организовать процедуру перехода в управляющую компанию, если председатель будет максимально этому препятствовать?
, Елена, г. Череповец