Добрый день на мне был налог по ип в размере 72т плюс пени 4т Приставы наложили арест на все счета и списали все
Добрый день на мне был налог по ип в размере 72т плюс пени 4т
Приставы наложили арест на все счета и списали все деньги, в тот же день через налоговую я оплатил весь долг 76т, но приставы отказывают снят арест и требуют какие-то справки
, Кантемир, г. Астрахань
Василий Катаев
Здравствуте, Кантемир!
Тут усматриваю 2 аспекта проблемы.
1)
… списали все деньги, в тот же день через налоговую я оплатил весь долг 76т...
То есть, вопрос у Вас только по аресту? Вопрос возврата, излишне взысканных сумм, Вас, что, не интресует?
2)
приставы отказывают снят арест и требуют какие-то справки
Пристав — прав, в этой части. Вам следует запросить в ИФНС, справку о принятии надлежащего исполнения. Пристав не знает: какой, именно, долг по недоимке, Вами оплачен: тот, который указан в исполниттельном документе или какой — то иной.