Меня заинтересовал такой вопрос На меня оформлено авто которое я хочу переоформить на другого человека

Здравствуйте. Меня заинтересовал такой вопрос

На меня оформлено авто которое я хочу переоформить на другого человека, тоесть продать

Но заинтересовал один момент

У меня есть кредитная карта в банке, которую я своевременно пополняю

Никаких просрочек все чисто

И авто не имеет к кредитной карте никакого отношения в качестве залога и тд

Могут ли в данном случае быть какие препятствия в переоформлении авто со стороны банка в виде запретов

, Османов Магомед, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если никаких запретов не наложено и не имеется залогов то вполне можете передать право собственности другому лицу на любых началах