Суд, ведущий данное банкротное дело?
Здравствуйте, вопрос следующий: обязаны ли кредиторы направлять в адрес должника, признанного банкротом, копию ходатайства (заявления) о включении требований в реестр требований кредиторов при банкротстве в случае, если они действительно хотят подать такое ходатайство в арбитр. суд, ведущий данное банкротное дело?
Здравствуйте
Да, такая обязанность установлена в ст.125, 126 АПК РФ.
Должник вправе также представлять свои возражения на требования кредиторов.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.