Здравствуйте скажите пожалуйста целый день идут смс о займах то код получен, то вам одобрено и так уже 70смс о займах что делать
здравствуйте скажите пожалуйста целый день идут смс о займах то код получен,то вам одобрено и так уже 70смс о займах что делать
Здравствуйте, Любовь!
Заявление в полицию пишите о покушении на мошенничество.
Решение о возбуждении уголовного дела (или об отказе в возбуждении уголовного дела) по Вашему заявлению обязаны принять в срок до 3 суток. В исключительных случаях срок проведения проверки может быть продлен до 10 суток и более (ст. 144 УПК РФ). О принятом решении Вас обязаны уведомить (ч. 2 ст. 145 УПК РФ). Незаконные действия (бездействие) сотрудников полиции при проведении проверки и принятии решения Вы вправе обжаловать в прокуратуру и в суд (ст. 123-125 УПК РФ).
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Вы также можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста
С уважением, Светлана Ильясова!