Какая ответственность грозит за взаимную интимную активность в 14 лет?

Если нам по 14 лет мнеим оей девушке и я предложил ей помостурбировате мне я её не можка уговаривал она согласилась и мы это сделали что за это может быть

, Ренат, г. Кировск
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ничего не будет за это, не делайте так больше

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Нужно администраторам сайта передать ваш вопрос вашим родителям по месту жительства и в полицию

МВД РФ, ПРИКАЗ от 15 октября 2013 г. N 845

В полицию поступает заявление о нарушении.
Полицейский составляет протокол, допрашивает ребенка и собирает отзывы от учителей и соседей.
Далее он решает, нужно ли возбуждать административное или уголовное дело.
Это решение передают КДН и ЗП, где определяют, нужно ли ставить ребенка на учет. На это отводится 10 дней. При этом члены комиссии обязательно выслушают мнение подростка и его родителей.
Родителям важно убедить комиссию в том, что они сделают все возможное, чтобы такого больше не повторилось.
  Комиссия решает, ставить в итоге на учет или нет.

Если родители не согласятся, у них есть 10 дней, чтобы обжаловать решение. Жалобу подают в районный суд по месту жительства ребенка.

Так же могут оштрафовать родителей