Если меня поставят обратно в штат могу ли я получить эту выплату на следующий месяц?
Здравствуйте! За уголовное дело которое открыли на меня мне не пришла соц. выплата 158тыс(мобилизованный) то есть я за штатом. Если меня поставят обратно в штат могу ли я получить эту выплату на следующий месяц? То есть две зар. платы.