Я подавала заявление в полицию на то что звонили мощейники угрожали словестно и пытались вымонить личные
Я подавала заявление в полицию на то что звонили мощейники угрожали словестно и пытались вымонить личные данные
И пришёл ответ из МВД
Что отклонило в возбуждение уголовного дела
И что на меня проведена проверка за ложный донос что делать ?
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Полиция всегда в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела исключает состав преступления по ст 306 УК РФ -лобный донос, если в действиях заявителя не было состава этому преступлению. Так подложено писать. Там же не написано, что Вы виновны по ст 306 УК РФ?
что делать?
Ничего делать не нужно именно по этому поводу
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/