Здравствуйте у меня такая ситуация 28.10.24 мною был приобретён автомобиль в рассрочку по договору купли
Здравствуйте у меня такая ситуация 28.10.24 мною был приобретён автомобиль в рассрочку по договору купли продажи, вчера попался сотрудникам гибдд и автомобиль изъяли на штрафстоянку,а документов у меня на него нет так как они находятся у продавца ,позвонил им и попросил птс в ответ услышал что не дадут ,и сказали что поедут заберут автомобиль сами и оставят себе
, Александр, г. Иркутск
Наталья Шкурат
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а на каком основании вы ездили на автомобиле? Даже если водитель ездит по доверенности, у него должен быть СТС на транспортное средство. Автомобиль изъяли на штрафстоянку на каком основании?