Как можно пойти по контракту на сво с ВИЧ инфекцией
, Леонид, г. Санкт-Петербург
Виталий Калмыков
Добрый вечер!
Если вы задумываетесь о том, чтобы стать добровольцем на СВО с ВИЧ, важно понимать, что каждый случай рассматривается индивидуально. У многих потенциальных добровольцев возникают опасения по поводу того, как их ВИЧ-статус повлияет на процесс поступления.
В большинстве случаев, если у вас есть медицинская справка, подтверждающая стабильное состояние здоровья, вы можете подписать контракт. Однако, стоит помнить, что окончательное решение принимает медицинская комиссия.