Здравствуйте, мой близкий друг служит в армии, мне 16, пустят ли меня на военную присягу без его родственников?
Здравствуйте, мой близкий друг служит в армии, мне 16 , пустят ли меня на военную присягу без его родственников ?
, Алена, г. Москва
Александр Тоболин
Должны пустить, съездите обязательно, ему это будет важно, тем более возможно увольнение