Что делать, если автобус сломался и перевозчик отказал вернуть деньги за билеты?
Здравствуйте. Купил два билета на автобус, на сайте бла бла кар. на междугородний рейс цена около 4000 тыс. Проехали около 100 км и автобус сломался. Пол ночи водитель пытался отремонтировать, но ничего не получилось, он сказал что бы добирались дальше сами своим ходом. Нам пришлось вызывать такси и двигаться своим ходом. Я связался с сайтом на котором приобретал болееты, они сказали что сообщат перевозчику о проблеме. Контакты перевозчика не отвечают. Прошло около месяца, сайт на котором я брал билет, сообщило в письме, что перевозчик отказал в возврате денег за билет, т.к информация не соответствует действительности. Подскажите пожан, что мне делать дальше?