Здравствуйте, Я мобилизованный хотел бы узнать если я заключу контракт с МО мне полагается выплата моей области?

Здравствуйте, Я мобилизованный хотел бы узнать если я заключу контракт с МО мне полагается выплата моей области ?

, Владимир, г. Сочи
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».