Служила в Туркво, в сложных условиях, почему не начисляют к тому же год за полтора?

Здравствуйте. Почему мой военный стаж с 90 по 93 год не учитывают? Служила в Туркво, в сложных условиях, почему не начисляют к тому же год за полтора? (Для военной недостаточно выслуги) И почему не засчитывают 3 года военного стажа в гражданском? Почему не учитывают военную медаль , почему не учитывают премию губернатора и грамоты мэра подмосковного города? Привезла справки о гражданском стаже некогда из средней азии, но они опять отправили запрос, а ответов нет... Половина стажа моего нет, всего 17...ужас

, Ди, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для каких целей не учитывается стаж?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.