Что делать, если в приложении не удаётся обменять доллары на рубли и произошёл обман?

Не могу обменять доллар в на рубли в приложении маркет. Попалась мошеникам они обменяли мои доллары на рубли

, Заира, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Заира!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

Подавайте заявление в полицию на мошенников