Что при этом нужно писать или подавать отдельное заявление и в какие лучше сроки

Здравствуйте.

20 февраля был бракоразводный процесс. В заявлении указано, что спора нет и на вопрос судьи ответила, чтотспора нет. Автомобиль зарегестрирован на меня и мы должны были обсудить продажу и раздел денежных средств самостоятельно, так как у меня на руках остались кредитные карты с которых большая часть оплачивала ремонт автомобиля и покупку колёс. Решение суда удовлетворить мой иск по разводу. А в субботу я узнала, что муж уже продал авто подписав за меня договор продажи. Буд то я продала ему, а он через 2 дня продал авто другому человеку. При этом от меня в полиции лежат заявления о противоправном нарушении супруга против меня. Он приезжал и насильно заставлял подписать договор, так же в иое отсутствует вынес из дома мои документы и информацию на компьютере. Повлияет если я на третий день после решения суда приду с каким либт заявлением о том, что спор всё таки есть. Что при этом нужно писать или подавать отдельное заявление и в какие лучше сроки. Мои заявления в полицию уже переданы для рассмотрения назначеному человеку, жду его звонка.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! На момент расторжения брака спора у вас не было, о чем вы сообщили суду. Ваш спор возник позже и это никак не повлияет на дальнейшее обращение в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, если вы решите разделить его через суд. Это разные судебные процессы и подсудны они разным судам. Мировой суд рассматривает дела о расторжении брака, а иски о разделе имущества рассматриваются районным или городским судом.

Оцените ответ пожалуйста.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо.