Здравствуйте, как можно развестись быстро если нет ни детей ни имущества?
Здравствуйте, как можно развестись быстро если нет ни детей ни имущества ?
, Мария, г. Москва
Александр Тоболин
Чтобы быстро развестись без детей и имущества, можете обратиться в ЗАГС, если оба супруга согласны на развод и подают заявление вместе. Также можно подать заявление в суд, если один из супругов не согласен, но процесс может занять больше времени. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, такие как свидетельство о браке.