Выиграла 200тысяч, просили скинуть 2000 рублей я скинула, потом опять попросили 1000 я скинула, теперь хотят чтоб
выиграла 200тысяч, просили скинуть 2000 рублей я скинула, потом опять попросили 1000 я скинула, теперь хотят чтоб опять 3тысячи скинула, прошу вернуть деньги отвечают «ваши деньги не являются доверительными, вам нужно оплатить. хотелось бы вернуть деньги , в банк писала сказали обращаться к юристам , помогите
, Милана, г. Москва
Константин Савченко
Добрый день. Деньги Вы, видимо, выиграли в Интернете. Скорее всего вы попали на мошенников. Это стандартная схема — предлагают поучаствовать в розыгрыше, рекламе какой-нибудь организации. Предлагают внести минимальную сумму. В день выполнить ряд примитивных вещей типа якобы копирования и пересылки скриншотов. Ну и т.д. Но это мое предположение. Из Вашего сообщения не понять, так ли это. Уточните пожалуйста.