Могу ли я с задолженностью у приставов выехать из Ростова в Мелитополь?

Добрый день. Могу ли я с задолженностью у приставов выехать из Ростова в Мелитополь?

, Юлия, г. Москва
Ирина Евтюхина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия! Если на вас не наложено ограничение на выезд за границу в рамках исполнительного производства, можете...

Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).

Юлия
Клиент, г. Москва
Есть запрет выезда за границу.

Если есть запрет, то значит не можете выехать!