Необходимо сделать из типового договора услуг договор оферты

Здравствуйте! необходимо сделать из типового договора услуг договор оферты. Договор услуг есть, я его предоставлю в нем прописаны все условия.

, Ксения, г. Москва
Андрей Чигринев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ксения! Могу сегодня такой договор, напишите мне в чат.

Ксения
Клиент, г. Москва
Здравствувйте! как быстро сделате?
Ксения
Клиент, г. Москва
можем ли созвониться, тк я не совсем понимаю получится ли сделать так как мне надо