Как вернуть автомобиль, изъятый как вещдок, если за рулём был муж без прав?
Муж попался в нетрезвом виде в третий раз. ст.264 ч.3. Автомобиль принадлежит мне, при покупке автомобиля он был лишен прав. (на покупку я брала потребительский кредит, который плачу и сейчас) Он попался и автомобиль забрали в отдел полиции как вещ.док, отдавать отказываю, ссылаясь на закон, что мы в браке и транспорт конфисковывают как совместное имущество. Но в письменной форме мне не дают отказа, типа что писать не будут.Как мне обить свой автомобиль, ведь за свое деяние он будет сам отвечать. Помогите пожалуйста
3 суток.