День добрый, могу ли я предоставить реквизиты любого человека для получения денежных выплат за СВО при оформлении на подписание контракта
День добрый,могу ли я предоставить реквизиты любого человека для получения денежных выплат за СВО при оформлении на подписание контракта
, Роман, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Минобороны не примет ваше заявление.
Вы можете открыть счет на свое имя в любом банке без согласия кого-либо. В основном те кто на СВО открывают счета или в ВТБ или в Промсвязьбанке.
Потом вы можете выдать доверенность любому доверенному лицу на управление счетом.
Выплаты от СВО не могут быть взысканы судебными приставами, или распределены в рамках дела о банкротстве. Это ваши выплаты и никто не может их забрать.
Спасибо