День добрый, могу ли я предоставить реквизиты любого человека для получения денежных выплат за СВО при оформлении на подписание контракта

День добрый,могу ли я предоставить реквизиты любого человека для получения денежных выплат за СВО при оформлении на подписание контракта

, Роман, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Минобороны не примет ваше заявление.

Вы можете открыть счет на свое имя в любом банке без согласия кого-либо. В основном те кто на СВО открывают счета или в ВТБ или в Промсвязьбанке.

Потом вы можете выдать доверенность любому доверенному лицу на управление счетом.

Выплаты от СВО не могут быть взысканы судебными приставами, или распределены в рамках дела о банкротстве. Это ваши выплаты и никто не может их забрать.

Роман
Клиент, г. Москва
Спасибо