Учитывается ли время обжалования постановления о лишении прав в срок исковой давности?
После вынесения мировым судом постановления о лишение водительских прав
Подал жалобу в районный суд , входит ли это время на исковую давность
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте!
Нет, не входит. Срок давности считается от момента нарушения и до даты вынесения самого первого постановления