Скажите обоснованны ли такие утверждения?
Здравствуйте.Офицер, ЮВО, прошёл ВВК после выявленного хронического заболевания(врождённый порок сердца) в результате которого была выставлена категория "В" с круглой красной печатью.Подал рапорт и документы на увольнение, сегодня получил ответ что увольняют по категории "В" только с треугольной и квадратной красной печатью. Скажите обоснованны ли такие утверждения?
, Михаил, г. Иркутск
Евгений Байдалин
приложите пожалуйста указанный ответ к вашему вопросу, а также заключение ввк
Можете скрыть личную информацию или направить документы в чате (кнопка «Общаться в чате»)