Совершена кража мотика со двора школы
совершена кража мотика со двора школы. Двор не охраняется
, Лексо, г. Туапсе
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Лексо!
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.