Развелся в декабре плочу алименты не официально в комментариях пишу алименты когда перевожу деньги теперь
Развелся в декабре плочу алименты не официально в комментариях пишу алименты когда перевожу деньги теперь жена говорит что подаст за 3 года мы же были в браке имеет ли она такое права я работал жили в месте отдавал деньги
, Александр, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд. Могут быть взысканы за предыдущий период, но тут нужны доказательства, сто Вы не платили на содержание. Исходя из Вашего вопроса и описанной ситуации шансов у нее не очень много.
С, уважением