После я звонила около 5 раз и только 19 числа мое обращение взяли в работу руководители банка и до сих пор не могут мне выдать деньги

Взяли детей из детского дома в Санкт-Петербурге также открыли наминальные счёта, мы проживаем в городе Курске. Пришли детские я не могу снять их так как они не видят их. С 11 февраля подала заявку, девушка сказала что я сделаю пометку что это срочное обращение. После я звонила около 5 раз и только 19 числа мое обращение взяли в работу руководители банка и до сих пор не могут мне выдать деньги. Я не работаю нахожусь в декрете.

, Анна, г. Иваново
Дмитрий Воропаев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Анна.
Обратитесь в банк с письменной претензией (в 2 экземплярах, один с отметкой о принятии). Если не поможет — подавайте жалобу в Банк России через сайт cbr.ru или на Госуслугах. Также можно обратиться в прокуратуру, так как задержка выплаты средств на содержание детей нарушает их права.