Является ли нарушением размещение Фамилии и инициалов с адресом проживания?

Совместно с документами подлежащих размещению на сайте ГИС ЖКХ, был выложен документ (реестр собственников) содержащий Фамилию инициалы и адрес проживания. Является ли нарушением размещение Фамилии и инициалов с адресом проживания?

, Попова Наталья Анатольевна, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут