Брачный договор может уберечь меня от этого?
Здравствуйте! Мой будущий имеет исполнительное производство и оплачивает долг по нему. Сумма не маленькая и с него списывают ежемесячно установленную сумму. Он не уклоняется от уплаты. Мы собираемся зарегистрировать отношения. Не могу ли с меня списывать его долг, чтобы быстрее погасить задолженность? Брачный договор может уберечь меня от этого?