Оказывается на меня собирается дело по 318

  • IMG_20250224_164305_381
    .jpg
  • 1740405681897
    .jpg
, Илья, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
А в чем заключается Ваш вопрос?

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/