Друг попросил получить на свое имя посылку с почты, ее отправят на мое имя но посылку я должен буду отдать человеку который будет со мной, в посылке должны как мне сказали будут деньги
Друг попросил получить на свое имя посылку с почты, ее отправят на мое имя но посылку я должен буду отдать человеку который будет со мной, в посылке должны как мне сказали будут деньги. Что мне за это может грозить?
, Даниил, г. Воронеж