Как узнать, от кого пришёл долг по делу ИП 14399/25/70010?

Пришел долг, а я незнаю от кого ип 14399/25/70010-ип

, Светлана, г. Томск
Ангелина Комарцова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, показывает задолженность по кредитным платежам. Обратитесь к судебным приставам по вашему адресу. Или посмотрите на госуслугах, запросите информацию об исполнительном производстве.

Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана!

В отношении вас вынесен судебный приказ. Вам, необходимо подать в суд возражения на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока ссылаясь на статьи 112, 128, 129 ГПК РФ.

После того, как суд отменит судебный приказ, приставы прекратят исполнительно производство. А в дальнейшем, если вдруг коллекторы подадут иск в суд, признать договор займа незаключёнными.

Так — же, чтобы не начались списания, отправить ходатайство о приостановлении исполнительного производства приставам, в связи с обжалованием судебного акта, на основании которого было начато исполнительное производство.