Так как есть 2ой наследник нужно включить гараж в наследуемое имущество
Умер отец. Есть не оформленный гараж в гаражном кооперативе. Так как есть 2ой наследник нужно включить гараж в наследуемое имущество. Натариуса говорит, что они работают только с той недвижимостью на которую есть кадастровый документы. Как поступить?
, Башмаков Сергей Евгеньевич, г. Москва
Виктория Заруднева
Добрый день, Сергей.
В рамках наследственное дела Вам необходимо получить документы из ПИБа (вероятнее всего). И предоставить их нотариусу.
С уважением, Виктория Владимировна.
Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.