Здравствуйте, подскажите как выгнать сожителя, есть общий ребенок.ДОМ оформлен на маму, прописка есть у меня
Здравствуйте, подскажите как выгнать сожителя, есть общий ребенок.ДОМ оформлен на маму, прописка есть у меня, у ребенка и мамы .Сожитель здесь не зарегистрирован.Дом был жилой, с отоплением, с водой, окнами.Мебелью обставляли вместе .Ведёт аморальный образ жизни, пьет, дома скандалы, ребенок все видет..
Здравствуйте, Ольга!
Если сожитель не зарегистрирован в вашей квартире можно попытаться его выселить в административном порядке т.е. вызовите сотрудников полиции и скажите, что один из жильцов мало того, что проживает у вас без регистрации, так ещё и дебоширит и вы требуете его выселения.