Может ли адвокат писать в ватсап?
Здравствуйте, в ватсап пишет женщина представляется адвокатом! Может ли адвокат писать в ватсап?
, Валерия, г. Москва
Ирина Евтюхина
Валерия, здравствуйте!
Адвокатам не запрещено писать в мессенджеры. Нужно исходить из информации, что именно вам. пишет адвокат.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).