Ситуация следующая около 2-3 лет назад при доставке карты курьер меня зарегистрировал в Т бизнесе, чтобы там
Ситуация следующая около 2-3 лет назад при доставке карты курьер меня зарегистрировал в Т бизнесе, чтобы там получить ему бонусы, я этим ИП вообще не пользовался от слова совсем, и тут год назад начали поступать требования оплатить задолженность по страховым взносам на сумму 70000, но я еще раз повторюсь что по ИП и копейки не прошло и оно вообще не вело деятельность. Я эти требования игнорировал и месяца 4-5 назад пришел судебный приказ на эти взносы и сейчас в госуслугах уже набралсь сумма 130000, вопрос в следующей реально ли законно как-то это отменить и не платить?