Смогу ли после окончания учёбы, устроиться на работу и будут ли проблемы с этим?
Здравствуйте, хочу поступать на юриспруденцию, а потом на адвоката. Но у моей бабушки судимость, сидела по 111 статье в 2007 году. С бабушкой никогда не общалась, да и умерла она уже. Смогу ли после окончания учёбы, устроиться на работу и будут ли проблемы с этим?
, Ирина, г. Санкт-Петербург