Дней Уже прошла 60 рабочих дней
Подали заявку на компенсации за землю. Сказали ждать 30 рабочих. Дней
Уже прошла 60 рабочих дней. Ну тишина. Что нужна делать. Или эта отказ. И что нужна делать????
1. Обратитесь в учреждение, куда подавали заявку: Свяжитесь с ними по телефону или лично, чтобы узнать статус вашей заявки. Попросите уточнить, есть ли задержки и какие причины могут этому способствовать.
2. Письменный запрос: Если устный запрос не приносит результатов, напишите официальное письмо (запрос) с просьбой о разъяснении ситуации и укажите дату подачи заявки и другие важные данные.
3. Проверка законодательства: Ознакомьтесь с законодательными нормами, касающимися сроков рассмотрения подобных заявок. Это поможет вам более четко понимать свои права.
4. Обращение в вышестоящие инстанции: Если вы не получите удовлетворительного ответа, вы можете обратиться в вышестоящие органы или к омбудсмену.