С выражением, можете сказать как перевести деньги на покупку квартиры в Москве из Канады

а зачем ? Вы , просто. с выражением, можете сказать как перевести деньги на покупку квартиры в Москве из Канады. ВсЁ прочее, типа доверенности, консульства, посольства = это понятно. Но основное - деньги, и как ?

, Да хоть тысяча пятьсот Ни один не ответит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут