Я беларус и справку из Беларуси

Хочу получить справку о семейном положении в городе Липецк. Я беларус и справку из Беларуси

, Вадим, г. Саянск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Для получения справки о семейном положении в Липецке вам следует обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации или проживания. Вам потребуется представить документы, подтверждающие вашу личность и, возможно, документы, подтверждающие ваше семейное положение.

Если справка требуется для юридических целей, возможно, нужно будет уточнить, какие именно документы нужны для ее оформления. Также рекомендуем заранее позвонить в ЗАГС, чтобы узнать все детали и необходимые документы.