Добрый день написал заевление на прохождение службы по контракту но передумал, как мне быть в этой ситуации
Добрый день написал заевление на прохождение службы по контракту но передумал, как мне быть в этой ситуации
, Артур, г. Москва
Добрый день написал заевление на прохождение службы по контракту но передумал, как мне быть в этой ситуации
Добрый день!
До подписания контракта, заявление можно отозвать.
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите+
Если через госуслуги, то соответственно так же направляете ходатайство/обращение об отзыве заявление, либо обращаетесь в военный комиссариат где подавали заявку. Самое главное, ответственность наступает с момента подписания контракта, а не подачи заявления.