Здравствуйте дело приостановили могу ли я взять отпуск по ветеранке
, Евгений, г. Иркутск
Александр Тоболин
Здравствуйте! Если у вас приостановлено дело, это не должно влиять на ваши права на отпуск по уходу за детьми или предоставленный ветеранам. Ветеранские льготы могут включать право на отпуск, но его предоставление зависит от внутренней политики вашей организации и трудового законодательства.
Рекомендуется обратиться к своему работодателю или в отдел кадров для уточнения условий предоставления отпуска в вашей ситуации. Также можно изучить трудовой кодекс и местные нормативные акты, относящиеся к вашей категории ветерана.