Есть постановление на снос дома, для нужд города (строительство Б.Смоленского моста ).Квартира в собственнсоти ( не соц.найм)

Здравствуйте! Есть постановление на снос дома ,для нужд города (строительство Б.Смоленского моста ) .Квартира в собственнсоти ( не соц.найм) . В квартире прописано 4-о несовершеннолетних детй и родители + бабушка. Хотим знать свои права.

, Юлия, г. Москва

Здравстауйте. Вам обязаны будут предоставить новое жилье не меньшей площади чем у Вас

С, уважением

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый день! жилье или деньги? просто приходили оценщики и говорят что дадут только деньги… на вопрос что прописаны дети — ответили что мы не соц.найм…

Вообще должна администрация города предоставить жилье