Подскажите могу ли я сейчас подать в суд на работа дателя о невыплате трёх окладов по сокращению.?
Вопрос по трудовому праву . В конце сентября 2024 года на предприятии массово прекратили с сотрудниками контракты ( по фомулировке- окончание контракта). Так было уволено свыше 20 человек . На самом деле это было сокращение. Зарплату выплатили только окладную часть . И всё. Подскажите могу ли я сейчас подать в суд на работа дателя о невыплате трёх окладов по сокращению.?
, Ирина, г. Краснодар