И главное что не могу найти: к какому суду относится парковка 8409 в Москве?
Здравствуйте, нужно обжаловать или отменить в суде штраф за парковку в Москве.
Какая последовательность действий?
Формы для заполнения?
, Карен Владимирович, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно обжаловать или отменить в суде штраф за парковку в Москве
По какому основанию хотите отменить?
Какая последовательность действий?
Копию постановления получили? Именно текст документа, в котором назначено наказание, + фото.
к какому суду относится парковка 8409 в Москве?
Какой адрес?
Парковка оплачена но первые 9 минут были потрачены на поиск точки парковки т.к. из-за ограничений геолокация ближе к центру Москвы ограничена…
В итоге вместо 12:16:42 машину удалось поставить на парковку в 12:27 и снять в 12:37, в итоге за этот промежуток парковка оказалась оплачена а промежуток поиска точки попал под штраф в 5000р.
У вас будет Замоскворецкий районный суд (115184, г. Москва, ул. Татарская, д.1).
Госпошлина не нужна.
Когда получили копию решения по жалобе?